Архив 28 июля 2026

Всем бодрого утра с Запорожского направления
Уважаемые подписчики, если у вас есть фото или видео материал, который вы хотите опубликовать, то присылайте нам.ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ
Паблики28.07.2026, 07:40
Доброе вам утречко Улыбаемся новому дню, отпускаем тревоги и с лёгким сердцем начинаем ещё одну красивую страницу своей жизни. НОВЫЙ МЕЛИТОПОЛЬ НОВЫЙ МЕЛИТОПОЛЬ В MAX // Новый Мелитополь
28.07.2026, 07:42
Погода на новых территориях России
• Херсон: +27°, ясно• Геническ: +27°, дождь• Скадовск: +26°, дождь• Запорожье: +24°, дождь• Мелитополь: +28°, дождь• Бердянск: +27°, ясно• Донецк: +27°, ясно• Мариуполь: +27°, ясно• Луганск: +29°, дождь• Северодонецк: +28°, дождьПодписаться на РИА...
СМИ28.07.2026, 07:51
Доброе утро, городской округ Мелитополь!
Мелитополь28.07.2026, 08:01
Могут ли оба родителя подать заявление на ежегодную семейную выплату?
Да, если они платили НДФЛ в прошлом году.Как это работает:если работали и уплачивали НДФЛ оба – каждый оформляет заявление отдельновыплату получит каждый из родителейРазмер выплаты:Сумму НДФЛ (уплаченного с зарплат, денежного довольствия и...
Офиц.28.07.2026, 08:05
Крещение Руси: не только духовное, но и медицинское наследие
28 июля Россия отмечает Крещение Руси — событие, которое определило не только духовный путь народа, но и дало мощный толчок развитию многих сфер жизни, в том числе медицины. И хотя об этом говорят реже, влияние христианства на врачевание на Руси...
Офиц.28.07.2026, 08:05
Погода 28 июля. Сегодня нас ожидает свежий летний день с облачной погодой, кратковременными дождями и умеренным ветром
Погода 28 июляСегодня нас ожидает свежий летний день с облачной погодой, кратковременными дождями и умеренным ветром.Температура:Утром: +23°C, облачно с прояснениями, небольшой дождь, ветер южный до 7 м/с.Днём: +24°C, облачно, дождь, ветер...
Каменка-Днепровская28.07.2026, 08:05
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Запорожская область+ 14°... + 29°Сг. Запорожье:+ 15° ...  + 27°С
Паблики28.07.2026, 08:05
Духовник отряда БАРС-З2 им П.Судоплатова, протоиерей Анатолий Зыгарь принял участие в соборном воскресном Богослужении, которое состоялось в Свято-Георгиевсом храме Мелитополя
На богослужении возносились молитвы о здравии присутствующих, а также сугубые прошения о воинах, о добровольцах отряда им П.Судоплатова.По окончании Литургии, собором духовенства была совершена заупокойная лития о мирных гражданах...
Офиц.28.07.2026, 08:05
Опасность БпЛА участок а/д Р-280 "Новороссия" Сокологорное - Мелитополь. // Министерство региональной безопасности Запорожской области
28.07.2026, 08:06
Доброе утро вторника, Запорожская область!
Продолжаем рабочую неделю с хорошим настроением, несмотря ни на какие сложности и превратности судьбы! Ведь именно от нашего настроения зависит то, как пройдет день!ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ
Паблики28.07.2026, 08:09
Доброе утро. А вы знали, что сегодня
Доброе утроА вы знали, что сегодня...- День Крещения Руси;- День PR-специалиста в России;- Всемирный день борьбы с гепатитом.А также именины у Василий, Владимир, Петр.Подписывайтесь на Бердянский район в ОК, ВКонтакте и МАКС
Бердянск28.07.2026, 08:09
Доброе утро, дорогие подписчики!
Собрали для вас новости к утру 28 июля:Логистический комплекс Wildberries в Коледине в Подольске работает в штатном режиме, сообщили в пресс-службе;ВС РФ уничтожили пункты управления БПЛА ВСУ в Запорожской области, сообщили в МО РФ;ВСУ никак...
СМИ28.07.2026, 08:13
Операторы гексакоптеров "Мангас" группировки войск "Восток" ВС РФ уничтожают опорные пункты боевиков украинских формирований сбросами противотанковых мин ТМ-62 на Запорожском направлении в режиме 24/7
Операторы гексакоптеров "Мангас" группировки войск "Восток" ВС РФ уничтожают опорные пункты боевиков украинских формирований сбросами противотанковых мин ТМ-62 на Запорожском направлении в режиме 24/7.
Паблики28.07.2026, 08:13
Этот день в истории России 28 июля
1806 220 лет со дня рождения художника, который явил Христа народу28 июля 1806 года в Санкт-Петербурге родился Александр Андреевич Иванов — художник, чья судьба стала одним из самых драматичных примеров беззаветного...
Михайловка28.07.2026, 08:13
Состав, происхождение и допустимое использование данных в НСПД
Управление Росреестра по Запорожской области разъясняет гражданам и правообладателям земельных участков возможности НСПД.Национальная система пространственных данных (НСПД) – федеральная государственная информационная система (ФГИС...
Офиц.28.07.2026, 08:13
Кто скрывается по ту сторону экрана?
Общение в сети часто начинается непринужденно: вы обсуждаете увлечения, делитесь мнениями, находите общий язык. Но именно так, под маской обычного пользователя, может действовать вербовщик террористической...
Паблики28.07.2026, 08:13
В Запорожской области открылся первый частный музей Федора Конюхова
В селе Чкалово представлена экспозиция, посвященная жизни и творчеству путешественника Федора Конюхова. Представлены фотографии, письма, картины, а также предметы быта семьи, сообщили в региональном Минкульте.Фото: пресс-служба Министерства культуры...
Мелитополь28.07.2026, 08:13
В Днепропетровске боевики ТЦК подстрелили и покалечили женщин, спасавших мужчину
Одну девушку ранили выстрелом, второй брызнули в лицо из перцового баллончика, а третьей переехали ногу. На этих тварей надо выходить с оружиемЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ...
Паблики28.07.2026, 08:13
МОГи работают в Мелитополе!
Сохраняйте спокойствие и соблюдайте меры безопасности!ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ
Паблики28.07.2026, 08:18

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды