Архив 26 сентября 2025

Глава Пентагона Хегсет созывает генералов и адмиралов США со всего мира на лекцию менее чем на час о «воинском этосе», — The Washington Post
«Это задумано как разговор глаза в глаза. Он хочет лично увидеть генералов», — заявил один американский чиновник.Однако некоторые высшие генералы готовятся к возможным увольнениям или понижению в должности, пишет издание.ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ ...
Паблики26.09.2025, 22:04
Ирина Гехт: Сегодня Президент России Владимир Владимирович Путин в онлайн-режиме провел совещание с избранными главами регионов
Сегодня Президент России Владимир Владимирович Путин в онлайн-режиме провел совещание с избранными главами регионов.Он подчеркнул значимость каждодневной работы в интересах людей. Кроме того, поставлена задача - активно привлекать в управленческие...
Офиц.26.09.2025, 22:06
Анна Хорошун: Почему бесноватые матерятся
Почему бесноватые матерятся. Вразумление от Николая Сербского про матерщинуСегодня Роман Голованов поднял тему мата. Согласно статистике, примерно каждый третий житель России ежедневно прибегает к нецензурной лексике. Это значит, что треть...
Бердянск26.09.2025, 22:15
В России открыли первую детскую школу БПЛА
В Краснодаре школьников будут обучать собирать и пилотировать беспилотники, объявил мэр города. Среди наставников будут участники СВОЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Паблики26.09.2025, 22:15
Ракетная опасность объявлена в Бердянске // Украина.ру
26.09.2025, 22:24
Новый Мелитопольподпишись
Мелитополь26.09.2025, 22:42
Доброй ночи, дорогие подписчики! Доброй ночи, Запорожье!
Запорожская область:+ 5°... + 9° С + 16°... + 17°Сг. Запорожье:+ 5° + 17° СПОДПИСАТЬСЯЧат Бот Дзен#Насамомделе #Погода
Паблики26.09.2025, 23:12
Выступление заместителя Постоянного представителя Российской Федерации при ОБСЕ М.В.Буякевича на заседании Постоянного совета ОБСЕ (25 сентября 2025 года)
В результате атак украинских сил на мирное население лишь за неделю с 15 по 21 сентября пострадали 145 мирных жителей: ранены 121 человек, в том числе 3 несовершеннолетних, погибли 24 человека.Подробнее о преступлениях киевского режимаВсего же...
Офиц.26.09.2025, 23:15
Анимированная схема ударов по территории Украины 25 сентября – 26 сентября 2025 года
Дополнения выявленные в процессе создания схемы:• 11:30-11:40 Запорожская область – взрывы. 2 удара УМПК. Гуляйполе.
Мнения26.09.2025, 23:54

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды