Новости за 13.06.2025

Новый Мелитопольподпишись
Новый Мелитопольподпишись
Мелитополь13.06.2025, 23:36
В небе над Мелитополем работает авиация ВКС РФ
В небе над Мелитополем работает авиация ВКС РФ
В небе над Мелитополем работает авиация ВКС РФ. Для паники нет причин!ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ
Паблики13.06.2025, 23:18
Владимир Рогов: В небе над Мелитополем работает авиация ВКС России
Владимир Рогов: В небе над Мелитополем работает авиация ВКС России
В небе над Мелитополем работает авиация ВКС России Дорогие земляки, соблюдайте спокойствие и не паникуйте - наши ребята обеспечат запорожцам безопасность и в небе.Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа
Паблики13.06.2025, 23:18
Анна Хорошун: О духовных причинах войн и побед
Анна Хорошун: О духовных причинах войн и побед
О духовных причинах войн и побед. Пророчества Иннокентия ХерсонскогоСвятой Иннокентий Херсонский принял в Крымской войне самое активное участие. Его часто видели на передовых позициях вместе с обычными солдатами и матросами. И личным примером он...
Бердянск13.06.2025, 23:18
Владимир Рогов: Дональд Байден или Джо Трамп?
Владимир Рогов: Дональд Байден или Джо Трамп?
Дональд Байден или Джо Трамп? Дональд Трамп о Джо Байдене:"Байден развяжет войну с Ираном. Он неэффективный дипломат".Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа
Паблики13.06.2025, 23:12
Продолжаем с Товарищами Майорами рубрику "Возвращённые земли":
Продолжаем с Товарищами Майорами рубрику "Возвращённые земли":
Продолжаем с Товарищами Майорами рубрику "Возвращённые земли":В результате совместных штурмовых действий, военнослужащими 336 отдельной бригады морской пехоты и 37 отдельной мотострелковой бригады 36 армии освобождён н.п. Комар - крупный...
Паблики13.06.2025, 23:09
Доброй ночи, дорогие подписчики! Доброй ночи, Запорожье!
Доброй ночи, дорогие подписчики! Доброй ночи, Запорожье!
Запорожская область:+ 13°... + 14° С + 22°... + 23°Сг. Запорожье:+ 14° + 22° СПОДПИСАТЬСЯЧат Бот Дзен#Насамомделе #Погода
Паблики13.06.2025, 23:09
Командная работа расчетов фпв и мавиков со сбросами по уничтожению техники нацистов
Командная работа расчетов фпв и мавиков со сбросами по уничтожению техники нацистов
Эффектный - объёмный взрыв в конце видео
Паблики13.06.2025, 22:45
Владимир Рогов: Дроновая опасность. На освобождённой части Запорожской области
Владимир Рогов: Дроновая опасность. На освобождённой части Запорожской области
Дроновая опасностьНа освобождённой части Запорожской области.Массовые запуски дронов на правом берегу Днепра - в районе Беленького и Разумовки в Запорожской области и Никополя - в Днепропетровской.Высокая активность вражеских БпЛА по направлению на юг...
Паблики13.06.2025, 22:42
Анна Долгарева: Ездила сегодня к бойцам майора Васи с подарками от читателей, и вдруг поняла, что дедушка у меня был тоже майор Вася!
Анна Долгарева: Ездила сегодня к бойцам майора Васи с подарками от читателей, и вдруг поняла, что дедушка у меня был тоже майор Вася!
Ездила сегодня к бойцам майора Васи с подарками от читателей, и вдруг поняла, что дедушка у меня был тоже майор Вася!Майор Долгарев Василий Павлович, закончил военное училище перед войной, звание майора получил в 1945.И...
Военкоры13.06.2025, 22:42
Владимир Рогов: Зеленский, Ермак, Гордон, Порошенко и Коломойский получили повестки в ЦАХАЛ
Владимир Рогов: Зеленский, Ермак, Гордон, Порошенко и Коломойский получили повестки в ЦАХАЛ
Зеленский, Ермак, Гордон, Порошенко и Коломойский получили повестки в ЦАХАЛНесмотря на шаббат, предписание явиться в призывной пункт им торжественно вручил посол Израиля в ЗеРейхе.Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа
Паблики13.06.2025, 22:24
Прилёт ночного FPV-дрона на оптоволокне по пикапу противника
Прилёт ночного FPV-дрона на оптоволокне по пикапу противника
ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Паблики13.06.2025, 22:03
Дмитрий Рогозин: Сегодня на запорожском телевидении вышла первая программа из нового цикла "Слово сенатора"
Дмитрий Рогозин: Сегодня на запорожском телевидении вышла первая программа из нового цикла "Слово сенатора"
Сегодня на запорожском телевидении вышла первая программа из нового цикла "Слово сенатора". Темы две: как противодействовать налётам вражеских дронов на наши города и о чем можно разговаривать с представителями Киевского режима. И разговаривать...
Офиц.13.06.2025, 21:54
Приятной ночи, и, оставайтесь всегда такими же невозмутимыми как тибетская лиса
Приятной ночи, и, оставайтесь всегда такими же невозмутимыми как тибетская лиса
У этой лисы всегда такое выражение морды, будто она вечно кем-то разочарована.Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Паблики13.06.2025, 21:48
Акция "Книга памяти". *Администрация Бердянского городского округа провела акцию «Бессмертный полк Бердянск онлайн» в честь 80-летия Победы
Акция "Книга памяти". *Администрация Бердянского городского округа провела акцию «Бессмертный полк Бердянск онлайн» в честь 80-летия Победы
Акция "Книга памяти" *Администрация Бердянского городского округа провела акцию «Бессмертный полк Бердянск онлайн» в честь 80-летия Победы. Для участия жители и гости города предоставили фотографии родных и близких, участвовавших в ВОВ. Переймак...
Бердянск13.06.2025, 21:42
Приглашаем юношей и девушек Запопожской области принять участие в летних военно-спортивных сменах Центра «ВОИН» в Волгограде под названием «Время юных героев»!
Приглашаем юношей и девушек Запопожской области принять участие в летних военно-спортивных сменах Центра «ВОИН» в Волгограде под названием «Время юных героев»!
Даты смен:3 смена – с 30.06. по 13.07.4 смена – с 14.07. по 27.07.Что вас ждёт:Интересные учебные программы по огневой, тактической и инженерной подготовкеМастер-классы по связям, беспилотникам и первой помощиЭксклюзивные занятия по снайпингу (новинка...
Офиц.13.06.2025, 21:36
Уважаемые жители пгт. Приазовское!
Уважаемые жители пгт. Приазовское!
График подвоза воды по улицам поселка на 14.06.2025 Время: 08:00 Автомобиль начнет движение по улице Шевченко и продолжит маршрут по улицам по порядку.ул. Шевченко ; ул. Мира; ул. Дружбы; ул. Восточная. Убедительная просьба кооперироваться...
Приазовское13.06.2025, 21:36
Оптоволоконный дрон ВС РФ подкрался к замаскированной САУ "Гвоздика" и разнес ее со всем боекомплектом
Оптоволоконный дрон ВС РФ подкрался к замаскированной САУ "Гвоздика" и разнес ее со всем боекомплектом
Оптоволоконный дрон ВС РФ подкрался к замаскированной САУ "Гвоздика" и разнес ее со всем боекомплектомЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Паблики13.06.2025, 21:27
Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию между Ираном и Израилем с президентом Ирана и премьер-министром Израиля
Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию между Ираном и Израилем с президентом Ирана и премьер-министром Израиля
Путин осудил действия Израиля, нарушающие международное право.Россия поддерживает мирное урегулирование иранской ядерной программы и предлагает конкретные инициативы.Обсуждалась важность возвращения к переговорам и политико-дипломатическим...
Мелитополь13.06.2025, 21:06
Доброго вечера!
Доброго вечера!
Кирилловка13.06.2025, 21:06

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды