Новости за 22.05.2025

В кинотеатре "Современник" г. Днепрорудное каждый четверг проходят фильмы для людей старшего поколения
В кинотеатре "Современник" г. Днепрорудное каждый четверг проходят фильмы для людей старшего поколения
В кинотеатре "Современник" г. Днепрорудное каждый четверг проходят фильмы для людей старшего поколения.22 мая 13:00:13:00 - фильм "Невероятные приключения итальянцев в России" Киносеансы бесплатные.
Паблики22.05.2025, 08:12
Доброе утро
Доброе утро
Приазовское22.05.2025, 08:12
Этот день в истории России 22 мая
Этот день в истории России 22 мая
1807«Сенявин решил атаковать противника, хотя был слабее его по числу судов и пушек» (Тарле). Эскадра под командованием вице-адмирала Дмитрия Сенявина нанесла поражение турецкому флоту в сражении при Дарданеллах. Эскадра Сенявина 6 марта 1807 года...
Михайловка22.05.2025, 08:09
22 мая на территории Запорожской области не предвидится резких перемен погоды
22 мая на территории Запорожской области не предвидится резких перемен погоды
Синоптики не предвидят ни заморозков, ни града, ни штормового ветра. Днем ожидается от 20 до 25 градусов тепла, утром будет до 13 градусов со знаком плюс.Ветер будет западный и юго-западный со скоростью 6-11 м/с.Подписаться на...
СМИ22.05.2025, 08:06
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Доброе утро, друзья! Хорошего вам дня и отличного настроения!
Запорожская область:+ 9°... + 24° Сг. Запорожье:+ 11°... + 24° СПОДПИСАТЬСЯЧат Бот Дзен#Насамомделе #Погода
Паблики22.05.2025, 08:04
Доброе утро. А вы знали, что сегодня
Доброе утро. А вы знали, что сегодня
Доброе утроА вы знали, что сегодня...• Международный день биологического разнообразия;• День основания Третьяковской галлереи.В этот день в 1769 году — отлит колокол для часов Спасской башни Московского Кремля;В 1785 году — в Москве прошла...
Бердянск22.05.2025, 08:04
Погода на новых территориях России
Погода на новых территориях России
• Херсон: +23°, облачно• Геническ: +20°, ясно• Скадовск: +21°, облачно• Запорожье: +24°, ясно• Мелитополь: +22°, ясно• Бердянск: +20°, ясно• Донецк: +23°, ясно• Мариуполь: +22°, ясно• Луганск: +25°, ясно• Северодонецк: +25°, ясноПодписаться на...
СМИ22.05.2025, 07:57
Андрей Руденко: Обстановка на утро 22 мая 2025 года
Андрей Руденко: Обстановка на утро 22 мая 2025 года
Обстановка на утро 22 мая 2025 годаБолее суток продолжаются атаки дронов на регионы России. Сбито более 200 дронов в Крыму, Орловской, Курской, Брянской, Смоленской, Московской, Рязанской, Белгородской, Тульской, Калужской, Липецкой...
Военкоры22.05.2025, 07:45
Доброе утро четверга, Запорожская область!
Доброе утро четверга, Запорожская область!
Бодримся, заряжаемся позитивом и продолжаем рабочую неделю!ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ
Паблики22.05.2025, 07:42
С добрым майским утром! Пусть с радостью начнется день, тепла на душе и за окошком! Ярких солнечных лучей, пышного цветения в делах и желанных результатов!
С добрым майским утром! Пусть с радостью начнется день, тепла на душе и за окошком! Ярких солнечных лучей, пышного цветения в делах и желанных результатов!
22 мая в мире отмечают День Шерлока Холмса, а в России — День основания Третьяковской галереи.Именно в этот день в 1856 году начинающий коллекционер Павел Третьяков приобрел свою первую картину — работу русского художника Василия...
Паблики22.05.2025, 07:39
Александр Малькевич: Дататека Александра Малькевича
Александр Малькевич: Дататека Александра Малькевича
Дататека Александра Малькевича22 маяМеждународный день биологического разнообразия.Тема 2025 года – «Гармония с природой и устойчивое развитие».День памяти святителя Николая Чудотворца.Никола Вешний – день переноса мощей Николая Чудотворца...
Мнения22.05.2025, 07:36
Дети из Запорожской области отправятся в экологические лагеря в других регионах России
Дети из Запорожской области отправятся в экологические лагеря в других регионах России
Школьники из Запорожской области летом посетят заповедные зоны Новгородской и Калужской областей в рамках экологической программы. Об этом сообщили в Минприроды Запорожской области.«Для детей это возможность насладиться красотами природы и...
СМИ22.05.2025, 07:36
Доброго утра всем!
Доброго утра всем!
Кирилловка22.05.2025, 07:24
Хроника ударов по территории Украины 21-22 мая 2025 года
Хроника ударов по территории Украины 21-22 мая 2025 года
Вчера днём и ночью ВКС и ракетные войска наносили удары по целям на Донбассе, в Сумской, Харьковской, Запорожской, Херсонской областях (весь спектр средств поражения), окрестностях Днепропетровска (Искандер-М), окрестностях Нежина Черниговской...
Паблики22.05.2025, 07:12
Два майора: #Сводка на утро 22 мая 2025 года
Два майора: #Сводка на утро 22 мая 2025 года
#Сводка на утро 22 мая 2025 годаБолее суток продолжается налет дронов противника на наши регионы. По официальным данным сбито более 200 дронов (Черное море - Крым, Орловская, Курская, Брянская, Смоленская, Московская...
Паблики22.05.2025, 07:09
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ. В четверг, 22 мая в Энергодаре ясно
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ. В четверг, 22 мая в Энергодаре ясно
ПРОГНОЗ ПОГОДЫВ четверг, 22 мая в Энергодаре ясно.Температура воздуха ночью +12°C, днём +24°C, ветер юго-западный, южный, 3-5 м/с.
Паблики22.05.2025, 07:09
Доброе утро с берега Азовского моря!
Доброе утро с берега Азовского моря!
Подписывайтесь на "Мелитопольский район"
Мелитополь22.05.2025, 07:09
Подборка актуальных новостей области на текущий момент:
Подборка актуальных новостей области на текущий момент:
В «Автодоре» рассказали о ходе ремонта дорог в Запорожской областиПервый телемост ЦИК России с молодежью четырех новых регионов состоялся в МелитополеДети из Запорожской области отправятся в экологические лагеря в других регионах РоссииЕщё...