Новости за 24.03.2025

Погода на новых территориях России
Погода на новых территориях России
• Херсон: +14°, облачно• Геническ: +9°, облачно• Скадовск: +12°, облачно• Запорожье: +10°, пасмурно• Мелитополь: +10°, пасмурно• Бердянск: +12°, пасмурно• Донецк: +12°, пасмурно• Мариуполь: +12°, облачно• Луганск: +13°, облачно• Северодонецк: +12...
СМИ24.03.2025, 07:51
Всем бодрого утра с Запорожского направления
Всем бодрого утра с Запорожского направления
Уважаемые подписчики, если у вас есть фото или видео материал, который вы хотите опубликовать, то присылайте нам в чат-бот.ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ
Паблики24.03.2025, 07:48
Сплин, хандра, уныние, ипохондрия, упадок духа - слова, являющиеся синонимами депрессии
Сплин, хандра, уныние, ипохондрия, упадок духа - слова, являющиеся синонимами депрессии
По подсчётам специалистов заболеванием страдает более 350 млн. человек во всем мире. Для привлечения внимания к проблемам этих людей 24 марта отмечается Международный день борьбы с депрессией.Это интересно: С латинского deprimo переводился как...
Паблики24.03.2025, 07:39
В Бердянске прошла профилактическая акция «Пешеход. Пешеходный переход!»
В Бердянске прошла профилактическая акция «Пешеход. Пешеходный переход!»
Сотрудники Госавтоинспекции провели в Бердянске профилактическую акцию «Пешеход. Пешеходный переход!», направленную на сокращение числа дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Об этом сообщил...
СМИ24.03.2025, 07:36
Наши бойцы с Запорожского направления опубликовали кадры снятые с экшн камеры одного из ВСУшников, найденной при зачистке
Наши бойцы с Запорожского направления опубликовали кадры снятые с экшн камеры одного из ВСУшников, найденной при зачистке
Украинские нацисты убивают своих раненых побратимов. И тащить не надо и в плен не попадёт.
Паблики24.03.2025, 07:21
Лёгкого утра вам!
Лёгкого утра вам!
Кирилловка24.03.2025, 07:18
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ. В понедельник, 24 марта в Энергодаре пасмурно
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ. В понедельник, 24 марта в Энергодаре пасмурно
ПРОГНОЗ ПОГОДЫВ понедельник, 24 марта в Энергодаре пасмурно.Температура воздуха ночью +5°C, днём +12°C, ветер юго-восточный, порывы ветра до 13 м/с.
Паблики24.03.2025, 07:09
Подборка актуальных новостей области на текущий момент:
Подборка актуальных новостей области на текущий момент:
Выставка художественных работ жителей Лозоватки прошла в сельском клубеМолодежь Мелитополя зажгла свечи в память о жертвах теракта в «Крокусе»В Запорожской области создадут единое бизнес-окно для промышленников Подписывайтесь...
СМИ24.03.2025, 07:06
Доброе утро с просторов Мелитопольского района!
Доброе утро с просторов Мелитопольского района!
Подписывайтесь на "Мелитопольский район"
Мелитополь24.03.2025, 07:06
Доброе утро. Погода в Михайловке Запорожской области на неделю с 24 марта по 30 марта 2025 года
Доброе утро. Погода в Михайловке Запорожской области на неделю с 24 марта по 30 марта 2025 года
Доброе утроПогода в Михайловке Запорожской области на неделю с 24 марта по 30 марта 2025 года.Подписывайтесь наМихайловские НОВОСТИПогода в Михайловке Запорожской области на сегодня 24 марта 2025 года.#Михайловка#Запорожская область
Михайловка24.03.2025, 06:51
Запорожская область, 00:03, Запорожье/район, прозвучали взрывы Запорожская область, 00:44, Запорожье /район, прозвучали взрывы Запорожская область, 00:58, Запорожье, прозвучали взрывы ПОДПИСАТЬСЯ // На самом деле в Запорожье
24.03.2025, 06:48
Два майора: #Сводка на утро 24 марта 2025 года
Два майора: #Сводка на утро 24 марта 2025 года
#Сводка на утро 24 марта 2025 годаВ Ростовской области ночью ПВО отразила массированную воздушную атаку врага, уничтожив БПЛА в Аксайском, Октябрьском сельском, Красносулинском, Усть-Донецком, Зерноградском, Мясниковском районах, с также в...
Паблики24.03.2025, 06:39
©Хроника СВО за 22-23 марта©
©Хроника СВО за 22-23 марта©
видеосводка от руководителя проекта @rybar Михаила Звинчука специально для @SolovievLiveРоссийские войска нанесли массированные удары по инфраструктуре противника — в ночь с 22 на 23 марта БЛА вызвали пожары на промышленных...
Паблики24.03.2025, 06:37
Облачная погода с прояснениями будет в Запорожской области в понедельник
Облачная погода с прояснениями будет в Запорожской области в понедельник
Мелитополь — +12 °С, облачноЭнергодар — +11 °С, облачноБердянск — +12 °С, облачно24 марта — день святителя Евфимия, архиепископа Новгородского, и по народному календарю — Ефимов день или Антип-зубник!Этот день полон интересных примет и суеверий!...
СМИ24.03.2025, 06:37
Максим Зубарев: oчeму pусскиe бьются дo пoслeднeгo, пoка eщe живы
Максим Зубарев: oчeму pусскиe бьются дo пoслeднeгo, пoка eщe живы
oчeму pусскиe бьются дo пoслeднeгo, пoка eщe живыИз днeвника убитoгo пoд цeнскoм нeмeцкoгo oфицepа. "Нeдeлю назад из плeна сбeжали 15 pусских сoлдат. oгoня загнала их в пoлуpазpушeнный дoт. На пpeдлoжeниe пoднять pуки и сдаться oни oтвeтили пулeмeтным...