Спортсмены Запорожской области по дзюдо приняли участие в Открытом турнире по дзюдо «Победа» в Симферополе

14 мая 2026, 12:40

Спортсмены Запорожской области по дзюдо приняли участие в Открытом турнире по дзюдо Победа в Симферополе

Спортсмены Запорожской области по дзюдо приняли участие в Открытом турнире Победа, посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который прошёл в г.Симферополь (Республика Крым)!

Наши спортсмены продемонстрировали отличные результаты и заняли первые места в своих весовых категориях до 13 лет:

Подлегаев Михаил весовая категория 66 кг;

Кутько Матвей весовая категория 55 кг;

Ермак Тимофей весовая категория 50 кг.

Мы гордимся нашими спортсменами, желаем дальнейших успехов на спортивном пути!

#ВыбирайСпорт185

#Вперед_Запорожская_область

#сила_в_единстве_сила_в_спорте

Больше новостей на Newszp.ru