Спортсмены Запорожской области по дзюдо приняли участие в Открытом турнире по дзюдо «Победа» в Симферополе
14 мая 2026, 12:40
Спортсмены Запорожской области по дзюдо приняли участие в Открытом турнире по дзюдо Победа в Симферополе
Спортсмены Запорожской области по дзюдо приняли участие в Открытом турнире Победа, посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который прошёл в г.Симферополь (Республика Крым)!
Наши спортсмены продемонстрировали отличные результаты и заняли первые места в своих весовых категориях до 13 лет:
Подлегаев Михаил весовая категория 66 кг;
Кутько Матвей весовая категория 55 кг;
Ермак Тимофей весовая категория 50 кг.
Мы гордимся нашими спортсменами, желаем дальнейших успехов на спортивном пути!
#ВыбирайСпорт185
#Вперед_Запорожская_область
#сила_в_единстве_сила_в_спорте