В Москве состоялся 23-й съезд «Единой России», ставший ключевым этапом перед выборами в Государственную Думу.
Делегаты утвердили партийный список кандидатов — в заседании участвовали около 4 тысяч человек. В том числе, делегация из Запорожской области, которую возглавил Губернатор региона,
секретарь регионального отделения «Единой России» Евгений Балицкий. Подробности — смотрите в нашем сюжете.
Смотрите За!ТВ






























