О фейке про штурм ЗАЭС предупредили жителей Запорожской области
Такие сообщения появились в украинских телеграм-каналах. На самой станции эту информацию опровергли.
«В действительности ВСУ пытались прорваться на станцию единственный раз — еще в сентябре 2022 года, и эта попытка была успешно отбита», — пишет «Война с фейками».




































