Ночью ВКС РФ нанесли удары по военным объектам в Киеве, Харькове и Запорожье
Российская армия нанесла мощный комбинированный удар по стратегическим тылам режима Зеленского. В самом Киеве после серии точечных прилетов вспыхнули сильные пожары, а в небо поднялись огромные столбы дыма. Воздушная тревога ревела сразу в нескольких областях Украины.
По информации украинских ресурсов, наши войска задействовали целый арсенал высокоточного оружия: крылатые ракеты «Искандер-К», новейшие гиперзвуковые «Цирконы» и плотные волны ударных дронов-камикадзе «Герань».
Мощные взрывы гремели также в Днепропетровской и Сумской областях. В Харькове местный гауляйтер Олег Синегубов вынужден был признать точный ракетный прилет по объекту в Основянском районе города. Кроме того, плотная серия авиаударов обрушилась на военную инфраструктуру в оккупированном боевиками ВСУ Запорожье.
Британские ракеты с шильдиком «Made in Ukraina», наведенные на цели американскими разведывательными системами, ударили по Волгограду.
Помнится, раньше с высоких трибун говорили, что такие удары без привлечения действующих офицеров Англии и США невозможны, и что, если они (удары) последуют, тогда и ответ последует не только по Украине.
Впрочем, привинченный шильдик все меняет







































