Евгений Балицкий: Дорогие выпускники, от всего сердца поздравляю вас с окончанием школы и получением аттестатов!

Дорогие выпускники, от всего сердца поздравляю вас с окончанием школы и получением аттестатов!

Благодарю педагогов и родителей за то, что давали знания, всегда были рядом, поддерживали ребят, помогали в трудных ситуациях.

Сегодня 2783 выпускника Запорожской области получили аттестаты о среднем образовании и шагнули на новую ступень своей жизни.

Дорогие наши дети, пусть каждый из вас найдёт своё призвание и добьётся успехов в выбранной профессии! В вас течёт кровь великих победителей, живёт их сила духа и любовь к Родине — будьте же достойными их наследниками. Смело идите к своей мечте, стойко преодолевайте трудности, проявляйте себя, свои таланты, чтобы ваши близкие гордились вами и вашими делами.

Благодарен сотрудникам Главного управления МЧС России по Запорожской области, Главного управления МВД России по Запорожской области, военнослужащим Росгвардии за обеспечение безопасности в период проведения выпускных вечеров.

Евгений Балицкий: Дорогие выпускники, от всего сердца поздравляю вас с окончанием школы и получением аттестатов!

Евгений Балицкий: Дорогие выпускники, от всего сердца поздравляю вас с окончанием школы и получением аттестатов!

Евгений Балицкий: Дорогие выпускники, от всего сердца поздравляю вас с окончанием школы и получением аттестатов!

Евгений Балицкий: Дорогие выпускники, от всего сердца поздравляю вас с окончанием школы и получением аттестатов!

Евгений Балицкий: Дорогие выпускники, от всего сердца поздравляю вас с окончанием школы и получением аттестатов!