В Балковском СДК прошла экологическая акция «Дети создают - природа благодарит», направленная на привлечение внимания детей к проблеме загрязнения окружающей среды

27 июня 2026, 11:55

В Балковском СДК прошла экологическая акция Дети создают - природа благодарит, направленная на привлечение внимания детей к проблеме загрязнения окружающей среды.

Юные мастера из кружка "Умелые ручки" с энтузиазмом взялись за важное дело заботу о природе. Дети активно собирали вторичное сырье: пластиковые стаканы, бутылки, бумагу и картон. Собранный материал стал основой для творчества!

"Такие мероприятия не только развивают творческие способности детей, но и закладывают основы экологической культуры"

отметила руководитель кружка "Умелые ручки".

Ребята создали множество забавных поделок из вторсырья, доказывая, что пластик и картон можно использовать повторно создавая из них нечто прекрасное!

МБУ "КСМЦ г. Днепрорудное"

МБУ "КСМЦ г. Днепрорудное" Культура

Больше новостей на Newszp.ru