Евгений Балицкий поздравил молодежь Запорожья с праздником

27 июня 2026, 11:09

Евгений Балицкий поздравил молодежь Запорожья с праздником

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий поздравил жителей региона с Днем молодежи. Он отметил, что этот праздник символ энергии, смелости и веры в собственные силы.

Наша молодежь это часть огромного, сплоченного молодежного движения России. Вы активно участвуете в жизни региона, проявляете инициативу и таланты в самых разных сферах: в волонтерстве, в творческих и научных проектах, в патриотических акциях и студенческих отрядах, заявил Евгений Балицкий.

Глава региона напомнил, что в рамках нацпроекта Молодежь и дети в регионе создаются условия для развития молодых людей открываются центры, поддерживаются инициативы в творчестве, спорте и волонтерстве.

Подпишитесь на КП-Запорожье

Больше новостей на Newszp.ru