Евгений Балицкий поздравил молодежь Запорожья с праздником
27 июня 2026, 11:09
Евгений Балицкий поздравил молодежь Запорожья с праздником
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий поздравил жителей региона с Днем молодежи. Он отметил, что этот праздник символ энергии, смелости и веры в собственные силы.
Наша молодежь это часть огромного, сплоченного молодежного движения России. Вы активно участвуете в жизни региона, проявляете инициативу и таланты в самых разных сферах: в волонтерстве, в творческих и научных проектах, в патриотических акциях и студенческих отрядах, заявил Евгений Балицкий.
Глава региона напомнил, что в рамках нацпроекта Молодежь и дети в регионе создаются условия для развития молодых людей открываются центры, поддерживаются инициативы в творчестве, спорте и волонтерстве.
Подпишитесь на КП-Запорожье