ВСУ атаковали автомобиль «Тепловодоканала» в Энергодаре

ВСУ атаковали автомобиль «Тепловодоканала» в Энергодаре

Транспортное средство сгорело, сообщил глава города Максим Пухов. Пострадавших в результате атаки нет. «Обстановка по-прежнему стабильно сложная — это факт. Но именно в такие моменты видно, что мы — единый механизм. Сейчас наша главная задача — сохранить стабильность», — написал он в своем канале в МАХ.

© Тг-канал Максима Пухова

Читать полностью

Макс | ТГ | ВК