Красиво получилось. ВСУшники, засевшие там, очень рады такому подарку

Красиво получилось. ВСУшники, засевшие там, очень рады такому подарку

ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

МЫ В MAX