Красиво получилось. ВСУшники, засевшие там, очень рады такому подарку
26 июня 2026, 22:29
Красиво получилось. ВСУшники, засевшие там, очень рады такому подарку
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"
Красиво получилось. ВСУшники, засевшие там, очень рады такому подарку