Энергетики продолжают работать над стабилизацией энергоснабжения

Энергетики продолжают работать над стабилизацией энергоснабжения.

Ход восстановительных работ находится на постоянном контроле руководства региона. О том, как несмотря на трудности проходит жизнь в Мелитополе и других округах — рассказали в материале.

Смотрите За!ТВ