Губернатор Запорожской области обратился к жителям региона

26 июня 2026, 18:39

Губернатор Запорожской области обратился к жителям региона

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий обратился к жителям региона в условиях сложной ситуации, образовавшейся из-за частых атак ВСУ.

- Оперативная обстановка на территории региона остаётся напряжённой, мы сталкиваемся с непрекращающимися террористическими атаками противника. Но ничто нас не выбьет из состояния равновесия, стабильной работы, эффективного управления, - написал Балицкий в своем сообщении.

Подпишитесь на КП-Запорожье

Больше новостей на Newszp.ru