Губернатор Запорожской области обратился к жителям региона
26 июня 2026, 18:39
Губернатор Запорожской области обратился к жителям региона
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий обратился к жителям региона в условиях сложной ситуации, образовавшейся из-за частых атак ВСУ.
- Оперативная обстановка на территории региона остаётся напряжённой, мы сталкиваемся с непрекращающимися террористическими атаками противника. Но ничто нас не выбьет из состояния равновесия, стабильной работы, эффективного управления, - написал Балицкий в своем сообщении.
Подпишитесь на КП-Запорожье