Объекты ЗАЭС снова под огнем ВСУ

Объекты ЗАЭС снова под огнем ВСУ

Второй день подряд ВСУ наносят удары по объектам Запорожской атомной электростанции.

В результате очередной атаки повреждено здание цеха электрических сетей, расположенное в промышленной зоне Энергодара, в районе подстанции «Радуга». Повреждения не критичны. Пострадавших нет.

Специалисты оценивают последствия и проведут необходимые восстановительные работы.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ