В Михайловском округе идёт подготовка к осенне-зимнему периоду
В Михайловском округе идёт подготовка к осенне-зимнему периоду
Глава Михайловского муниципального округа Вячеслав Бедняк совместно с профильными руководителями структурных подразделений Администрации 26 июня принял участие в областном совещании Штаба по контролю за подготовкой и прохождением осенне-зимнего периода 20262027 годов. Мероприятие было организовано Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Запорожской области и прошло в формате видеоконференцсвязи.
В ходе рабочей встречи участники рассмотрели комплекс вопросов, касающихся обеспечения бесперебойной работы жилищно-коммунального хозяйства в предстоящий зимний сезон. Помимо текущей подготовки к ОЗП, на совещании обсуждался ход реализации региональной адресной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также реализация программы Формирование комфортной городской среды в населенных пунктах.
Несмотря на сложную оперативную обстановку, вызванную террористическими действиями со стороны киевского режима, мероприятия по подготовке инфраструктуры и другим направлениям ведутся в плановом порядке. Работаем дальше!
Администрация Михайловского муниципального округа
Сайт | МАКС | ВКонтакте | Одноклассники | Телеграм