Ночью в Одесской области был повреждён объект энергетической инфраструктуры, в результате чего часть населённых пунктов осталась без электроснабжения

26 июня 2026, 12:00

Ночью в Одесской области был повреждён объект энергетической инфраструктуры, в результате чего часть населённых пунктов осталась без электроснабжения. Фото местная администрация показывать не хочет. ДТЭК также подтвердили прилёт по одному из своих объектов.

Также прилетело по Запорожью, атакован некий объект. Местные власти не сообщили ничего о месте прилёта, показали только горящий авто с пожаром на фоне.

https://max.ru/belarusian_silovik>

Больше новостей на Newszp.ru