Три ВСУшника сходили по грибы, по ягоды

26 июня 2026, 10:05

Три ВСУшника сходили по грибы, по ягоды. Ушёл только один

ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

МЫ В MAX

Больше новостей на Newszp.ru