Из-за аварии обесточена большая часть Запорожской области
Аварийные отключения электроснабжения затронули значительную часть Запорожской области, говорит губернатор евгений Балицкий.
- Критическая инфраструктура в рабочем режиме. Энергетики работают над стабилизацией электроснабжения, - сообщает губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
Подпишитесь на КП-Запорожье





































