Очередное заседание с командой Правительства Запорожской области провёл Губернатор Евгений Балицкий
25 июня 2026, 21:15
Очередное заседание с командой Правительства Запорожской области провёл Губернатор Евгений Балицкий.
Руководители профильных министерств представили доклады по ключевым направлениям отраслей региона. В центре внимания вопросы развития экономики и инфраструктуры, поддержки энергетики, функционирования системы здравоохранения, а также обеспечение работы социально значимых объектов. К чему пришли, и как даже несмотря на атаки ВСУ регион продолжает созидательные процессы в нашем репортаже.
Смотрите За!ТВ
Источник: Зa!ТВ. Новости Запорожской области