Прошёл субботник у памятника воинам-землякам в Андровке

25 июня 2026, 18:34

Прошёл субботник у памятника воинам-землякам в Андровке

В селе Андровка состоялась экологическая и патриотическая акция. Члены любительского объединения Чайные посиделки Дома культуры совместно с участниками творческих кружков дружно вышли на субботник, чтобы привести в порядок территорию местного памятника воинам.

Участники полностью очистили прилегающую территорию от скопившегося мусора и сухой травы. Бережно пропололи клумбы, подготовив их к летнему сезону. Привели мемориальную зону в надлежащий, ухоженный и достойный вид.

Работа прошла благодаря дружной атмосфере и общему делу. Эта акция стала для всех участников знаком глубокого уважения к подвигу защитников и примером настоящей заботы о родном селе.

Подписывайтесь на Бердянский район в ОК, ВКонтакте и МАКС

Больше новостей на Newszp.ru