Евгений Балицкий: Идёт обстрел Васильевского муниципального округа со стороны ВСУ
25 июня 2026, 15:50
Идёт обстрел Васильевского муниципального округа со стороны ВСУ. Пострадали мужчины 1970 и 1983 года рождения они получили множественные ранения и доставлены в медицинское учреждение. Фиксируются разрушения гражданской инфраструктуры.
Опасность повторных ударов сохраняется, в небе наблюдается высокая активность дронов противника.
Подписывайтесь на мой канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Балицкий Евгений"