В Запорожье горит ещё один склад с грузовиками
В Запорожье возник пожар на ещё одном складе с грузовыми автомобилями. По предварительной информации, которая сейчас проверяется, часть грузовиков была оборудована для запуска беспилотников.
Если эта информация подтвердится, речь может идти не об обычной стоянке техники, а об одном из элементов инфраструктуры, используемой для применения БПЛА. Уничтожение таких машин снижает мобильность беспилотных подразделений и усложняет их развёртывание на новых позициях.
Вы можете добавить сведения о происходящем? О прилетах? О передвижениях? Пишите сюда @Lebedev_771, все анонимно.
Подписаться: t.me/L0HMATIY


































