УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ВОДООТВЕДЕНИЯ г. ПРИМОРСК И ПРИМОРСКОГО МУНИЦИПАЛИТЕТА!

25 июня 2026, 11:40

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ВОДООТВЕДЕНИЯ г. ПРИМОРСК И ПРИМОРСКОГО МУНИЦИПАЛИТЕТА!

Обращаемся к вам с НАСТОЯТЕЛЬНОЙ ПРОСЬБОЙ рационально использовать водные ресурсы в летний период!

МИНИМИЗИРУЙТЕ полив приусадебных участков и огородов в условиях ограниченного водоснабжения! ПРОЯВИТЕ сознательность, понимание ситуации и ПОДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, но и о тех, кто из-за вас останется без водоснабжения.

Также напоминаем вам о необходимости соблюдать правила пользования центральной системой канализации!

НЕ бросайте, НЕ смывайте нерастворимые предметы (в частности, СИНТЕТИЧЕСКИЕ САЛФЕТКИ!!!!!!!!!!), чтобы избежать засоров и повреждений системы! Это, прежде всего, ВАШИ комфорт и удобства!

Благодарим за понимание!

С уважением, администрация Приморского участка ГУП "Вода Запорожья"

Источник: Вести ПРИМОРСК
Больше новостей на Newszp.ru