Боевики ЗеРейха убили мужчину и ранили трёх женщин
Дрон ВСУ убил мужчину на улице Энергодара.
Погиб сотрудник городской службы «Благоустройство и озеленение».
Ещё один удар бандеровцы нанесли по магазину на Лесной.
Минно-взрывные травмы получили три женщины. Они — в больнице.
Террористическое злокачественное образование УГИЛ должно быть уничтожено!






































