Уважаемые энергодарцы!

В нашей энергосистеме существенный дефицит. Прошу максимально экономить электроэнергию. Минимизировать потребление. Так мы сможем подключать большее количество потребителей. Понимаю, что погода жаркая и хочется включить кондиционеры, нагреть воду в бойлерах, но это приводит к дополнительной нагрузке и при перегрузках энергетики вынуждены отключать часть потребителей.