Доброго утра , дорогие Мелитопольцы!
Неделя постепенно подходит к завершению. Пусть этот четверг пройдёт спокойно, без тревог и плохих новостей, а за окнами будет тихо.
Желаем всем сил, терпения и доброго настроения. Пусть день принесёт больше уверенности, нужных дел и хороших людей рядом.
Берегите себя и близких - всё обязательно будет хорошо






































