В Запорожской области будут судить женщину , укравшую деньги и телефон у знакомых
В Запорожской области будут судить местную жительницу, обокравшую своих знакомых, сообщили в региональной прокуратуре.
- Прокуратура Васильевского района утвердила обвинительное заключение в отношении 49-летней местной жительницы. Она обвиняется в краже, в том числе с причинением значительного ущерба, - говорится в сообщении.
Как выяснилось, в марте она украла у знакомого телефон, а до этого вынесла из дома 64-летнего мужчины деньги, которые лежали на подоконнике – 14 тысяч рублей.
Подпишитесь на КП-Запорожье








































