Отлов людей в Незалежной продолжается

Отлов людей в Незалежной продолжается. Такой п*здец там каждый день...

ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

МЫ В MAX