Отлов людей в Незалежной продолжается

24 июня 2026, 19:45

Отлов людей в Незалежной продолжается. Такой п*здец там каждый день...

ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

МЫ В MAX

Больше новостей на Newszp.ru