Уважаемые жители города Мелитополь!
24 июня 2026, 17:18
Уважаемые жители города Мелитополь!
ГУП ЗО Вода Запорожья сообщает, что в связи с аварийными отключениями в сетях электроснабжения, 24 июня 2026 года подача воды в городе будет производиться по графику:с 17:00 до 22:00.
Рекомендуем жителям иметь дома необходимый запас питьевой воды и воды для технических нужд. Это временная мера, которая поможет справиться с любыми кратковременными перебоями, пока энергетическая система не войдет в стабильный режим работы.