В Запорожской области усиливают меры безопасности на дорогах региона

В Запорожской области усиливают меры безопасности на дорогах региона

В Запорожской области усиливают меры безопасности на дорогах региона, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

- Над автомобильными дорогами усилена работа наших противовоздушных сил, а также усилены меры безопасности, - написал Балицкий в своем сообщении.

Губернатор отметил, что в регионе сохраняется напряженная обстановка. В числе прочего противник применяет беспилотники типа Hornet – аппараты, похожие на маленькие самолеты, обладающие большой дальностью и способные следовать по маршруту автономно.

Подпишитесь на КП-Запорожье