В Запорожской области усиливают меры безопасности на дорогах региона
24 июня 2026, 16:12
В Запорожской области усиливают меры безопасности на дорогах региона
В Запорожской области усиливают меры безопасности на дорогах региона, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
- Над автомобильными дорогами усилена работа наших противовоздушных сил, а также усилены меры безопасности, - написал Балицкий в своем сообщении.
Губернатор отметил, что в регионе сохраняется напряженная обстановка. В числе прочего противник применяет беспилотники типа Hornet аппараты, похожие на маленькие самолеты, обладающие большой дальностью и способные следовать по маршруту автономно.
Подпишитесь на КП-Запорожье