Коммунальщики убрали около 20 кубометров мусора на стихийной свалке в Мелитополе

24 июня 2026, 10:43

Коммунальщики убрали около 20 кубометров мусора на стихийной свалке в Мелитополе

Уборка несанкционированной свалки прошла на улице Февральская в Мелитополе. Прошла еженедельная уборка данной свалки порядка 20 куб. м. Бывает, мы убираемся там и два раза в неделю, в зависимости от уровня загрязнения. Мы часто ездим просматриваем места с повышенным шансом образования свалки. Хотелось бы, чтобы люди поменьше мусорили, рассказал ЗАН заместитель директора МКУ Благоустройство Дмитрий Синицын.

Читать полностью

Макс | ТГ | ВК

Больше новостей на Newszp.ru