Провожая закат, мы живем в ожиданьи восхода
23 июня 2026, 17:18
Провожая закат, мы живем в ожиданьи восхода...
Пора по домам, друзья! Завтра будет новый день.
Спокойного вечера всем нам! Увидимся))
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"
Провожая закат, мы живем в ожиданьи восхода...
Пора по домам, друзья! Завтра будет новый день.
Спокойного вечера всем нам! Увидимся))