Состоялось традиционное аппаратное совещание Избирательной комиссии Запорожской области

23 июня 2026, 15:54

Состоялось традиционное аппаратное совещание Избирательной комиссии Запорожской области.

Председатель Галина Катющенко открыла заседание с напоминания важности детального изучения календарного плана основных мероприятий избирательной кампании и распределения функциональных обязанностей между организаторами выборов, сотрудниками аппарата.

Руководитель напомнила о графике работы комиссии в период проведения избирательной кампании, предупредила об усилении персональной ответственности каждого специалиста за свой участок деятельности. Отдельно обсуждались вопросы обучения членов территориальных и участковых комиссий.

Галина Анатольевна подчеркнула, что мы всесторонне готовы к приёму документов у кандидатов и их регистрации.

#ИКZO #ЕДГ2026 #Госдума9

Больше новостей на Newszp.ru