С утра доработали. Несколько грузовиков на автостоянке в Хортицком районе остались целые после ночного удара
23 июня 2026, 10:06
С утра доработали
Несколько грузовиков на автостоянке в Хортицком районе остались целые после ночного удара.
Это упущение решили исправить и в 08:30 с использованием БПЛА "Герань-2" был нанесен повторный удар по стоянке грузового транспорта на территории промзоны Хортицкого района города Запорожье.
В результате еще несколько фур сгорели.
По сообщениям укропабликов пострадавших нет.
Источник: На самом деле в Запорожье