С утра доработали. Несколько грузовиков на автостоянке в Хортицком районе остались целые после ночного удара

23 июня 2026, 10:06

С утра доработали

Несколько грузовиков на автостоянке в Хортицком районе остались целые после ночного удара.

Это упущение решили исправить и в 08:30 с использованием БПЛА "Герань-2" был нанесен повторный удар по стоянке грузового транспорта на территории промзоны Хортицкого района города Запорожье.

В результате еще несколько фур сгорели.

По сообщениям укропабликов пострадавших нет.

Больше новостей на Newszp.ru