На западной окраине Константиновки под контроль ВС РФ полностью перешел больничный городок, на северо-восточной — застройка и часть балки Грузской. Кроме того, в центральной части города наши войска все активнее давят врага и занимают территорию, а на окраинах противник удержаться не может
Продолжаются активные бои наших сил в Запорожской области. Наступающие соединения группировки войск «Восток» продолжают действовать на двух основных участках — у Александрограда, где они наступают в лесах за рекой Волчья, и в районе линии обороны врага, которая была создана по реке Верхняя Терса.
Серьезно осложняется и положение врага в Красном Лимане. Там ВС РФ после обхода города с юга начали инфильтрацию и закрепление в многоэтажках и домах у стадиона «Локомотив» в микрорайоне Южный. Сейчас передовые части в тех местах успешно смогли закрепиться и сформировать плацдарм.






































