Засуетились. За прошедший месяц наши беспилотники настолько удачно отработали по украинским АЗС, в том числе в Запорожье, что у врага появилось, мягко говоря, беспокойство, граничащее с паникой

22 июня 2026, 20:06

Засуетились

За прошедший месяц наши беспилотники настолько удачно отработали по украинским АЗС, в том числе в Запорожье, что у врага появилось, мягко говоря, беспокойство, граничащее с паникой.

Украинские АЗС уничтожаются во всех прифронтовых регионах: Запорожской, Харьковской, Сумской и Херсонской областях.

Вот и Белоснежка-Федоров заволновался о ситуации с топливом в оккупированном Запорожье и заговорил про защитные меры.

В эту игру можно играть вдвоем, причем Россия решит вопрос с бензином и дизтопливом, уже решает, а Украине это сделать в сто крат сложнее.

Украинские НПЗ практически уничтожены, завоз топлива из Европы осложнен.

И удары по укроАЗС дают свои результаты.

Защищай не защищай, мы все равно до них доберемся.

Больше новостей на Newszp.ru