15 человек пострадали от удара ВСУ по автобусу в ДНР
22 июня 2026, 20:04
15 человек пострадали от удара ВСУ по автобусу в ДНР
По уточненной информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки возросло до 15, сообщил глава города Иван Приходько.
Об ударе по автобусу стало известно в районе половины шестого вечера.
Источник: Запорожское агентство новостей