В Бердянске чествовали медиков
В Бердянском ДК «Софит» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника.
Глава города Андрей Ковганко тепло поздравил сотрудников сферы здравоохпанения и вручил благодарственные письма, а также почетные грамоты за важный и неоценимый труд:
«Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы — настоящие герои, которые несмотря на сложности сегодня, приходят на помощь в трудную минуту. Благодарю за высокий профессионализм, преданность делу и значительный вклад в развитие системы здравоохранения Бердянска. Желаю Вам здоровья, счастья и терпения, чтобы вы и ваши близкие были окружены заботой и теплом. С праздником!»
Также Председатель Бердянского городского Совета Василий Нечет вручил благодарности от Бердянского городского Совета депутатов и поздравил всех с праздником:
«Ваш труд — это настоящее сердце нашей медицины. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости. Пусть ваша работа приносит удовлетворение, а благодарность пациентов согревает душу. Меньше работы — больше времени на отдых и близких. Пусть в этот день небо будет спокойным, а солнце и море — источниками силы и здоровья для всех нас.»
После торжественной части мероприятия на сцене ДК «Софит» развернулась яркая программа, подготовленная юными талантами. Артисты показали свое мастерство, радуя зрителей захватывающими танцами и песнями. Их выступления за наполнили зал праздничной атмосферой, вызвали улыбки и аплодисменты

















































