В Бердянске чествовали медиков

22 июня 2026, 19:12

В Бердянске чествовали медиков

В Бердянском ДК Софит состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника.

Глава города Андрей Ковганко тепло поздравил сотрудников сферы здравоохпанения и вручил благодарственные письма, а также почетные грамоты за важный и неоценимый труд:

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы настоящие герои, которые несмотря на сложности сегодня, приходят на помощь в трудную минуту. Благодарю за высокий профессионализм, преданность делу и значительный вклад в развитие системы здравоохранения Бердянска. Желаю Вам здоровья, счастья и терпения, чтобы вы и ваши близкие были окружены заботой и теплом. С праздником!

Также Председатель Бердянского городского Совета Василий Нечет вручил благодарности от Бердянского городского Совета депутатов и поздравил всех с праздником:

Ваш труд это настоящее сердце нашей медицины. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости. Пусть ваша работа приносит удовлетворение, а благодарность пациентов согревает душу. Меньше работы больше времени на отдых и близких. Пусть в этот день небо будет спокойным, а солнце и море источниками силы и здоровья для всех нас.

После торжественной части мероприятия на сцене ДК Софит развернулась яркая программа, подготовленная юными талантами. Артисты показали свое мастерство, радуя зрителей захватывающими танцами и песнями. Их выступления за наполнили зал праздничной атмосферой, вызвали улыбки и аплодисменты

Больше новостей на Newszp.ru