Мост на выезде из Васильевки поврежден из-за атаки ВСУ
Мост на выезде из города Васильевка оказался поврежден в результате атаки ВСУ, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
- Пострадал автомобильный мост на выезде из Васильевки, - написал Балицкий в своем сообщении.
ВСУ продолжает наносить атаки по объектам гражданской инфраструктуры в Запорожской области.
В прошедшие сутки под удары попали школа и два автобуса в Каменско-Днепровском округе. Кроме того, из-за повреждения газопровода 163 абонента в Васильевке остались без газоснабжения.
Подписаться на @zap_kpru
Мы в Max








































