Мост на выезде из Васильевки поврежден из-за атаки ВСУ

22 июня 2026, 19:05

Мост на выезде из Васильевки поврежден из-за атаки ВСУ

Мост на выезде из города Васильевка оказался поврежден в результате атаки ВСУ, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

- Пострадал автомобильный мост на выезде из Васильевки, - написал Балицкий в своем сообщении.

ВСУ продолжает наносить атаки по объектам гражданской инфраструктуры в Запорожской области.

В прошедшие сутки под удары попали школа и два автобуса в Каменско-Днепровском округе. Кроме того, из-за повреждения газопровода 163 абонента в Васильевке остались без газоснабжения.

Подписаться на @zap_kpru

Мы в Max

Больше новостей на Newszp.ru