Наши «Герани» разнесли топливное хранилище — в подконтрольной Киеву части Запорожской области!

Наши «Герани» разнесли топливное хранилище — в подконтрольной Киеву части Запорожской области!

Распложенная в н.п. Высокогорное нефтебаза «Канцеровка» использовалась для снабжения ВСУ. Уже нет.