Наши «Герани» разнесли топливное хранилище — в подконтрольной Киеву части Запорожской области!

22 июня 2026, 15:57

Наши Герани разнесли топливное хранилище в подконтрольной Киеву части Запорожской области!

Распложенная в н.п. Высокогорное нефтебаза Канцеровка использовалась для снабжения ВСУ. Уже нет.

Больше новостей на Newszp.ru