Минобороны России опубликовало кадры удара по хранилищу ГСМ на нефтебазе «Канцеровка», которое использовалось в интересах ВСУ
22 июня 2026, 13:38
Минобороны России опубликовало кадры удара по хранилищу ГСМ на нефтебазе Канцеровка, которое использовалось в интересах ВСУ.
Объект в районе населённого пункта Высокогорное Запорожской области был поражён специалистами войск беспилотных систем с применением БПЛА Герань.
Источник: СОЛОВЬЁВ